UNIDADES DAEM

UNIDADES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN COQUIMBO.

  • Patricio Gallardo Gallardo.
Rosetta Paris Valdes. – SUB Directora Administrativa.
  • Eduardo Villafaña Navea. – Encargado de la Unidad.
  • Laura Castillo Araya.
  • Elsa Gonzalez Sardes.
  • Jorge Rodriguez Barraza.
  • Carolina Martinez Castro.
  • Carla Espoz.
  • Alejandra Vergara Rodriguez.
  • Freddy Labarca V. – Encargado de la Unidad.
  • Rodrigo Navarro Q. – Soporte Informático TI.
  • Luis Pinto M. – Programación.

  • Ingird Valencia Santamaria. – Secretaria DAEM.
  • Eduardo Ramirez Madrid.
  • Alberto Galleguillos S. – Asesor de Jefatura DAEM.
  • Ernesto Robles Castillo. – Encargado de la Unidad.
  • Paola Ponce Garcia.
  • Francisco Fuica Carmona. – Abogado Departamento de Educación.
  • Viviana Zepeda Flores. – Abogada Sub-Unidad de Sumarios.  
  • Horacio Munizaga Maldini. – Encargado de la Unidad.
  • Patricia Espejo Gonzalez.5
  • Quisi Aguirre Gonzalez.
  • Andrea Martinez Leiva.
  • America Gonzalez
  • Monica Mena Mondaca.
  • Adriana Rojas Cortes.
  • María José Solís Lobos. – Encargada de la Unidad.
  • Luis Collao Morgado. – Cordinador Programa Junaeb.
  • Patricia Vergara Araya. – Secretaria.
  • Romina Lafertte Ardiles.- Encargada de la Unidad.
  • Hernan Solís Duran.
  • Oscar Rodriguez Alvarez.
  • Alejandra Romero Bugueño.
  • Susana Alquina Sarmiento.
  • Berta Ponce Castillo.
  • Eduardo Guerra Alvarado. – Encargado Unidad de Mantención.
  • Carlos Alvarado Rojas.
  • Juan Céspedes Jimenez.
  • Mario Zuñiga Garcia.
  • Mauricio Alvarado Carreño.
  • Jose Luis Jimenez Vergara.
  • Juan Rojas Villanueva.
  • Roberto Mondaca Berrios. 
 


ANEXOS

            

                  

 Central Telefónica            200
 Secretaría            245
 Recursos Humanos  210 – 215 – 216 – 218
 Remuneraciones           204 – 209
 Jurídico           207 – 208
 Finanzas  202 – 203 – 205
 Informática            235 – 247
 Social  221 – 223 – 224
 SEP           220 – 228
 Abastecimiento  233 – 236 – 237 – 239
 Rendición de Cuentas            241
 Unidad Técnica Pedagógica  219 – 226 – 229 – 230 – 234
 Planificación           247 – 248
 Mantención Taller             252
 Bodega             251
 Oficina de Partes OIRS             214
 Servicios             260


Inicio | Acerca del DAEM Coquimbo | PADEM | Galería de fotos |



Sitio optimizado para Internet Explorer 9.0, Mozilla Firefox y Google Chrome.
Requiere Flash Player 11.0 o superior